Описание
Снегоуборочная мини-лопата ГРАНДМАСТЕР идеально подходит для эффективной уборки снега. Прочная конструкция и удобство в использовании делают эту лопату незаменимым инструментом для борьбы с сугробами.
Изготовлена из ударопрочного и морозостойкого пластика, который выдерживает эксплуатацию при температурах до -40 °C. Удобная V-образная рукоятка на черенке обеспечивает комфорт в работе, а компактные размеры позволяют легко разместить лопату в автомобиле. Усиленная ребрами жесткости конструкция повышает прочность инструмента, а алюминиевая планка облегчает уборку снега и продлевает срок службы лопаты.
Лопата выполнена в практичном черном цвете и устойчива к воздействию солей, химических реагентов и других агрессивных веществ. Размер рабочей части – 20х30 см, длина рукоятки – 40 см. Легкость и эргономичная форма обеспечат комфорт во время работы.
ГРАНДМАСТЕР – это простота, качество и надежность.
Характеристики
Тип инструмента: лопата автомобильная
Материал рабочей части: пластик
Наличие черенка: да
Наличие рукоятки на черенке: да
Облегченный: да
Длина рабочей части: 30 см
Ширина рабочей части: 20 см
Толщина материала рабочей части: 7 мм
Длина ручки/черенка: 70 см
Диаметр черенка: 25 мм
Вес: 0.5 кг
Лопата снеговая 20х30 см УНИВЕРСАЛЬНАЯ с планкой, прочная, пластиковая с V-ручкой, длина 70 см, для дома, авто, детей, ГРАНДМАСТЕР, 700347 Купить Инвентарь для уборки на улице и уходом за почвой в Иркутске можно оптом и в розницу.